2030 год.

Как же здесь все таки тоскливо-зевнув, синигами посмотрел в свою тетрадь смерти. Ягами Лайт...Хотелось бы мне продолжить наше веселье-задумчиво посмотрев на мрачное небо, монстр перелестнул страницу. Вы все погибли. Очень жалко, а то я бы смог повеселиться-перелистывая страницу с именами, вздохнул он. Откусив кусок яблока, он с презрением отбросил его в сторону. И яблоки на земле были вкуснее. Я даже не следил за их студенческой жизнью. Хм. А что если...внезапная мысль посетила Рюука. Я смогу вернуть их в то время, когда они были студентами. Да, точно! И с удовольствием проследить за их студенческой жизнью. А самое, что интересное, я лишу их всех памяти, кроме Ягамы Лайта. Ха, я гений! Надо сообщить Рем-взмахнув крыльями, синигами направился в противоположную сторону. Веселье только начинается

Наши герои вернулись в реальную жизнь, но как студенты. Единственный, к кому вернулась память это Ягами Лайт. Теперь все повторяется заново, но тперь...он привязан к университету, как и все. Новая прихоть богов. Что будет дальше? Решать только вам...